Телефон для записи на платный прием: +7 (3822) 909-749


Приказ от 02.04.2019 №54 "Об организации платных услуг в областном государственном автономном учреждении здравоохранения "Областная детская больница"; Положение о порядке предоставления платных медицинских услуг в ОГАУЗ "ОДБ"; Положение об отделении платных услуг ОГАУЗ "ОДБ"; Положение об использовании средств, полученных от оказания платных услуг в ОГАУЗ "ОДБ".

Приказ от 19.12.2019 №194 "Об утверждении прейскуранта на платные медицинские услуги, оказываемые в ОГАУЗ "ОДБ""

Прейскурант на платные медицинские услуги

Дополнение к прейскуранту от 24.02.2020

Дополнение к прейскуранту от 19.06.2020

Бланки направлений в централизованную лабораторию с рекомендациями по подготовке к сдаче анализов.

Порядок предоставления платных медицинских услуг и формы оплаты


Расписание работы врачей-специалистов консультативно-диагностической поликлиники ОГАУЗ «Областная детская больница», осуществляющих прием на платной основе

Кабинет
пн
вт
ср
чт
пт
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Стоянова Юлия Викторовна
-
-
-
-
14:30 15:30
14:00 16:00
Стоянова Юлия Викторовна
Кабинет -
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг 14:30 15:30
Пятница 14:00 16:00
Аллерголог-иммунолог
Аллерголог-иммунолог
Авхимович Татьяна Викторовна
-
-
-
-
15:20 18:00
-
Авхимович Татьяна Викторовна
Кабинет -
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг 15:20 18:00
Пятница -
Ершова Татьяна Михайловна
-
14:00 15:00
14:00 15:00
15:55 16:55
14:00 15:00
14:00 15:00
Ершова Татьяна Михайловна
Кабинет -
Понедельник 14:00 15:00
Вторник 14:00 15:00
Среда 15:55 16:55
Четверг 14:00 15:00
Пятница 14:00 15:00
Камалтынова Елена Михайловна
-
-
16:00 20:00
-
-
-
Камалтынова Елена Михайловна
Кабинет -
Понедельник -
Вторник 16:00 20:00
Среда -
Четверг -
Пятница -
Корепанова Любовь Анатольевна
-
-
13:55 14:45
-
-
12:40 13:30
Корепанова Любовь Анатольевна
Кабинет -
Понедельник -
Вторник 13:55 14:45
Среда -
Четверг -
Пятница 12:40 13:30
Врач УЗ-диагностики
Врач УЗ-диагностики
Ботвалинская Ирина Васильевна
-
08:00 08:30
14:30 15:00
08:00 08:30
14:30 15:00
08:00 08:30
14:30 16:00
08:00 08:30
14:30 16:00
08:00 08:30
14:30 15:00
Ботвалинская Ирина Васильевна
Кабинет -
Понедельник 08:00 08:30
14:30 15:00
Вторник 08:00 08:30
14:30 15:00
Среда 08:00 08:30
14:30 16:00
Четверг 08:00 08:30
14:30 16:00
Пятница 08:00 08:30
14:30 15:00
Врач функциональной диагностики
Врач функциональной диагностики
Чернов Алексей Васильевич
-
12:30 14:00
12:30 14:00
12:30 14:00
-
12:30 14:00
Чернов Алексей Васильевич
Кабинет -
Понедельник 12:30 14:00
Вторник 12:30 14:00
Среда 12:30 14:00
Четверг -
Пятница 12:30 14:00
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Кузовова Лариса Владимировна
-
11:05 11:30
17:20 17:45
14:20 14:45
14:20 14:45
14:30 14:55
14:20 14:45
Кузовова Лариса Владимировна
Кабинет -
Понедельник 11:05 11:30
17:20 17:45
Вторник 14:20 14:45
Среда 14:20 14:45
Четверг 14:30 14:55
Пятница 14:20 14:45
Хващевская Ольга Владимировна
-
-
14:20 15:25
14:20 15:25
14:20 15:25
-
Хващевская Ольга Владимировна
Кабинет -
Понедельник -
Вторник 14:20 15:25
Среда 14:20 15:25
Четверг 14:20 15:25
Пятница -
Гематолог
Гематолог
Кан Татьяна Сергеевна
-
-
16:00 19:00
-
-
-
Кан Татьяна Сергеевна
Кабинет -
Понедельник -
Вторник 16:00 19:00
Среда -
Четверг -
Пятница -
Детский кардиолог
Детский кардиолог
Кандинская Татьяна Яновна
-
11:00 11:30
15:00 15:30
-
14:30 15:30
15:00 15:30
Кандинская Татьяна Яновна
Кабинет -
Понедельник 11:00 11:30
Вторник 15:00 15:30
Среда -
Четверг 14:30 15:30
Пятница 15:00 15:30
Детский хирург
Детский хирург
Дугинова Наталья Андреевна
-
-
-
08:20 09:20
-
-
Дугинова Наталья Андреевна
Кабинет -
Понедельник -
Вторник -
Среда 08:20 09:20
Четверг -
Пятница -
Невролог
Невролог
Егорова Саргылана Николаевна
-
-
-
-
15:00 16:30
-
Егорова Саргылана Николаевна
Кабинет -
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг 15:00 16:30
Пятница -
Сычева Яна Борисовна
-
14:30 16:00
-
14:30 16:00
08:50 10:00
14:30 16:00
Сычева Яна Борисовна
Кабинет -
Понедельник 14:30 16:00
Вторник -
Среда 14:30 16:00
Четверг 08:50 10:00
Пятница 14:30 16:00
Пульмонолог
Пульмонолог
Иноземцева Оксана Васильевна
-
-
-
17:00 17:40
-
-
Иноземцева Оксана Васильевна
Кабинет -
Понедельник -
Вторник -
Среда 17:00 17:40
Четверг -
Пятница -
Ревматолог
Ревматолог
Часовских Юлия Павловна
-
-
16:00 18:00
-
16:00 18:00
-
Часовских Юлия Павловна
Кабинет -
Понедельник -
Вторник 16:00 18:00
Среда -
Четверг 16:00 18:00
Пятница -
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-гигиенист
Сальникова Анна Владимировна
-
-
16:00 18:00
-
-
-
Сальникова Анна Владимировна
Кабинет -
Понедельник -
Вторник 16:00 18:00
Среда -
Четверг -
Пятница -
Сурдолог-отоларинголог
Сурдолог-отоларинголог
Петлюк Наталья Сергеевна
-
-
08:00 08:30
14:00 14:30
08:00 08:30
14:00 14:30
Петлюк Наталья Сергеевна
Кабинет -
Понедельник -
Вторник 08:00 08:30
Среда 14:00 14:30
Четверг 08:00 08:30
Пятница 14:00 14:30
Уролог
Уролог
Эртман Светлана Анатольевна
-
13:30 14:00
17:00 17:30
-
13:30 14:00
17:00 17:30
-
-
Эртман Светлана Анатольевна
Кабинет -
Понедельник 13:30 14:00
17:00 17:30
Вторник -
Среда 13:30 14:00
17:00 17:30
Четверг -
Пятница -