Поликлиника: г.Томск, пр-т Кирова, 14а
Стационар: г.Томск, ул. К.Маркса, 44

Платные медицинские услуги оказываются по следующим адресам:

  • Консультативно-диагностическая поликлиника, г. Томск, пр. Кирова, 14а,  кабинет 105; режим работы: понедельник-пятница с 08.00 до 17.00 часов.
  • Консультативный кабинет на базе стационара, г. Томск, ул. Карла Маркса, 44; режим работы: понедельник-пятница с 08.00 до 17.00

Все медицинские услуги оказываются высококвалифицированными врачами-специалистами, имеющими соответствующее образование и сертификаты по специальности.

Дату и время приема врача-специалиста необходимо уточнять в отделении платных услуг по телефонам 8 (3822) 909-749, 8-953-912-1120.  

Убедительно просим вас накануне даты посещения врача уточнить в отделении платных услуг состоится ли прием (болезнь врача, учеба, отпуск и др.), а также информировать, в случае если не сможете посетить врача.

По всем вопросам, касающимся порядка и условий предоставления платных медицинских услуг в ОГАУЗ "ОДБ", обращайтесь по телефонам: 8 (3822) 909-749, 8-953-912-1120

Сведения о медицинских работниках

Расписание работы врачей-специалистов консультативно-диагностической поликлиники ОГАУЗ "Областная детская больница", осуществляющих прием на платной основе

каб
пн
вт
ср
чт
пт
сб
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Стоянова Юлия Викторовна
221
-
-
-
-
18:00-18:40
-
Стоянова Юлия Викторовна
Кабинет 221
Пятница: 18:00-18:40
Аллерголог-иммунолог
Аллерголог-иммунолог
Ершова Татьяна Михайловна
309
14:00-14:50
14:00-14:50
15:55-16:45
14:00-14:50
14:00-14:50
-
Ершова Татьяна Михайловна
Кабинет 309
Понедельник: 14:00-14:50
Вторник: 14:00-14:50
Среда: 15:55-16:45
Четверг: 14:00-14:50
Пятница: 14:00-14:50
Иванова Александра Александровна
217
14:00-14:30
14:00-14:30
14:00-14:30
14:00-14:30
14:00-14:30
-
Иванова Александра Александровна
Кабинет 217
Понедельник: 14:00-14:30
Вторник: 14:00-14:30
Среда: 14:00-14:30
Четверг: 14:00-14:30
Пятница: 14:00-14:30
Корепанова Любовь Анатольевна
205
13:55-14:20
13:55-14:20
-
13:55-14:20
13:55-14:20
-
Корепанова Любовь Анатольевна
Кабинет 205
Понедельник: 13:55-14:20
Вторник: 13:55-14:20
Четверг: 13:55-14:20
Пятница: 13:55-14:20
Врач УЗ-диагностики
Врач УЗ-диагностики
Ботвалинская Ирина Васильевна
405
16:00-18:00
08:00-08:20
08:00-08:20
08:00-08:20
14:00-16:00
08:00-08:20
14:00-15:40
08:00-08:20
08:00-08:20
-
Ботвалинская Ирина Васильевна
Кабинет 405
Понедельник: 16:00-18:00
Вторник: 08:00-08:20; 08:00-08:20
Среда: 08:00-08:20; 14:00-16:00
Четверг: 08:00-08:20; 14:00-15:40
Пятница: 08:00-08:20; 08:00-08:20
Врач функциональной диагностики
Врач функциональной диагностики
Чернов Алексей Васильевич
301
13:30-15:00
13:30-15:00
13:30-15:00
13:30-14:30
-
-
Чернов Алексей Васильевич
Кабинет 301
Понедельник: 13:30-15:00
Вторник: 13:30-15:00
Среда: 13:30-15:00
Четверг: 13:30-14:30
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Кузовова Лариса Владимировна
211
11:05-11:30
17:20-17:45
14:20-14:45
14:20-14:45
14:30-14:55
14:20-14:45
-
Кузовова Лариса Владимировна
Кабинет 211
Понедельник: 11:05-11:30; 17:20-17:45
Вторник: 14:20-14:45
Среда: 14:20-14:45
Четверг: 14:30-14:55
Пятница: 14:20-14:45
Хващевская Ольга Владимировна
202
-
14:20-15:25
14:20-15:25
14:20-15:25
-
-
Хващевская Ольга Владимировна
Кабинет 202
Вторник: 14:20-15:25
Среда: 14:20-15:25
Четверг: 14:20-15:25
Гематолог
Гематолог
Кан Татьяна Сергеевна
307
10:10-10:35
16:25-16:50
-
-
14:20-14:45
-
-
Кан Татьяна Сергеевна
Кабинет 307
Понедельник: 10:10-10:35; 16:25-16:50
Четверг: 14:20-14:45
Детский кардиолог
Детский кардиолог
Кандинская Татьяна Яновна
209
11:00-11:30
08:00-08:30
15:00-15:30
08:00-08:30
08:00-08:30
14:30-15:30
08:00-08:30
15:00-15:30
-
Кандинская Татьяна Яновна
Кабинет 209
Понедельник: 11:00-11:30
Вторник: 08:00-08:30; 15:00-15:30
Среда: 08:00-08:30
Четверг: 08:00-08:30; 14:30-15:30
Пятница: 08:00-08:30; 15:00-15:30
Детский хирург
Детский хирург
Дугинова Наталья Андреевна
208
-
12:00-12:30
-
-
-
10:45-12:00
Дугинова Наталья Андреевна
Кабинет 208
Вторник: 12:00-12:30
Суббота: 10:45-12:00
Невролог
Невролог
Егорова Саргылана Николаевна
201
-
15:00-16:10
15:00-16:10
15:00-16:10
15:00-16:10
-
Егорова Саргылана Николаевна
Кабинет 201
Вторник: 15:00-16:10
Среда: 15:00-16:10
Четверг: 15:00-16:10
Пятница: 15:00-16:10
Сычева Яна Борисовна
215
15:05-16:15
15:05-16:15
14:30-16:00
08:50-10:00
-
-
Сычева Яна Борисовна
Кабинет 215
Понедельник: 15:05-16:15
Вторник: 15:05-16:15
Среда: 14:30-16:00
Четверг: 08:50-10:00
Ортопед-травматолог
Ортопед-травматолог
Дугинова Наталья Андреевна
208
-
-
-
-
-
08:00-09:00
09:00-09:40
Дугинова Наталья Андреевна
Кабинет 208
Суббота: 08:00-09:00; 09:00-09:40
Оториноларинголог
Оториноларинголог
Костень Наталья Сергеевна
410
14:00-15:40
14:00-15:40
14:00-15:00
14:00-15:40
14:00-15:40
-
Костень Наталья Сергеевна
Кабинет 410
Понедельник: 14:00-15:40
Вторник: 14:00-15:40
Среда: 14:00-15:00
Четверг: 14:00-15:40
Пятница: 14:00-15:40
Пульмонолог
Пульмонолог
Иноземцева Оксана Васильевна
207
-
-
17:10-18:00
-
-
-
Иноземцева Оксана Васильевна
Кабинет 207
Среда: 17:10-18:00
Ревматолог
Ревматолог
Часовских Юлия Павловна
209
16:00-18:00
-
-
16:00-18:00
-
-
Часовских Юлия Павловна
Кабинет 209
Понедельник: 16:00-18:00
Четверг: 16:00-18:00
Сурдолог-отоларинголог
Сурдолог-отоларинголог
Петлюк Наталья Сергеевна
510
-
14:00-14:50
14:00-14:50
14:00-14:50
-
-
Петлюк Наталья Сергеевна
Кабинет 510
Вторник: 14:00-14:50
Среда: 14:00-14:50
Четверг: 14:00-14:50
Уролог
Уролог
Эртман Светлана Анатольевна
221
13:30-14:00
-
13:30-14:00
-
-
-
Эртман Светлана Анатольевна
Кабинет 221
Понедельник: 13:30-14:00
Среда: 13:30-14:00