опрос
удовлетворенности
сайтом

опрос
удовлетворенности
call центром

Просим уточнять расписание работы специалистов консультативно-диагностической поликлиники по телефону +7(3822) 909-767 (понедельник-пятница с 08:00 до 17:00).

Кабинет
пн
вт
ср
чт
пт
Аллерголог-иммунолог
Аллерголог-иммунолог
Дружинина Елена Александровна
221
08:00 16:00
08:00 16:00
-
-
-
Дружинина Елена Александровна
Кабинет 221
Понедельник 08:00 16:00
Вторник 08:00 16:00
Среда -
Четверг -
Пятница -
Ершова Татьяна Михайловна
309
08:00 14:30
08:00 14:30
10:00 16:30
08:00 14:30
08:00 14:30
Ершова Татьяна Михайловна
Кабинет 309
Понедельник 08:00 14:30
Вторник 08:00 14:30
Среда 10:00 16:30
Четверг 08:00 14:30
Пятница 08:00 14:30
Иванова Александра Александровна
217
08:00 14:30
08:00 14:30
08:00 14:30
08:00 14:30
08:00 14:30
Иванова Александра Александровна
Кабинет 217
Понедельник 08:00 14:30
Вторник 08:00 14:30
Среда 08:00 14:30
Четверг 08:00 14:30
Пятница 08:00 14:30
Иноземцева Оксана Васильевна
207
08:00 14:30
08:00 14:30
10:00 16:30
08:00 14:30
08:00 14:30
Иноземцева Оксана Васильевна
Кабинет 207
Понедельник 08:00 14:30
Вторник 08:00 14:30
Среда 10:00 16:30
Четверг 08:00 14:30
Пятница 08:00 14:30
Коломеец Иван Леонидович
206
13:30 16:45
13:30 16:45
08:30 11:25
13:30 16:45
08:30 11:25
Коломеец Иван Леонидович
Кабинет 206
Понедельник 13:30 16:45
Вторник 13:30 16:45
Среда 08:30 11:25
Четверг 13:30 16:45
Пятница 08:30 11:25
Корепанова Любовь Анатольевна
205
08:00 14:30
08:00 14:30
11:00 18:00
08:00 15:00
08:00 13:00
Корепанова Любовь Анатольевна
Кабинет 205
Понедельник 08:00 14:30
Вторник 08:00 14:30
Среда 11:00 18:00
Четверг 08:00 15:00
Пятница 08:00 13:00
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Кузовова Лариса Владимировна
211
11:30 18:00
08:30 15:00
08:30 15:00
08:30 15:00
08:30 15:00
Кузовова Лариса Владимировна
Кабинет 211
Понедельник 11:30 18:00
Вторник 08:30 15:00
Среда 08:30 15:00
Четверг 08:30 15:00
Пятница 08:30 15:00
Хващевская Ольга Владимировна
202
11:30 18:00
08:00 14:30
08:30 15:00
08:30 15:00
08:30 15:00
Хващевская Ольга Владимировна
Кабинет 202
Понедельник 11:30 18:00
Вторник 08:00 14:30
Среда 08:30 15:00
Четверг 08:30 15:00
Пятница 08:30 15:00
Гематолог
Гематолог
Кан Татьяна Сергеевна
307
11:00 17:00
08:30 15:30
08:30 15:00
08:30 15:30
08:30 15:00
Кан Татьяна Сергеевна
Кабинет 307
Понедельник 11:00 17:00
Вторник 08:30 15:30
Среда 08:30 15:00
Четверг 08:30 15:30
Пятница 08:30 15:00
Детский гинеколог
Детский гинеколог
Стоянова Юлия Викторовна
410
-
11:30 16:50
11:30 13:10
09:00 16:00
-
Стоянова Юлия Викторовна
Кабинет 410
Понедельник -
Вторник 11:30 16:50
Среда 11:30 13:10
Четверг 09:00 16:00
Пятница -
Детский кардиолог
Детский кардиолог
Кандинская Татьяна Яновна
209
11:30 16:30
08:30 13:30
08:30 13:30
08:30 13:30
08:30 13:30
Кандинская Татьяна Яновна
Кабинет 209
Понедельник 11:30 16:30
Вторник 08:30 13:30
Среда 08:30 13:30
Четверг 08:30 13:30
Пятница 08:30 13:30
Чеснокова Елена Юрьевна
213
11:00 17:30
09:00 15:30
09:00 15:30
09:00 15:30
09:00 15:30
Чеснокова Елена Юрьевна
Кабинет 213
Понедельник 11:00 17:30
Вторник 09:00 15:30
Среда 09:00 15:30
Четверг 09:00 15:30
Пятница 09:00 15:30
Детский хирург
Детский хирург
Дугинова Наталья Андреевна
208
13:30 16:00
11:00 12:30
14:30 18:00
12:00 14:00
13:30 15:30
Дугинова Наталья Андреевна
Кабинет 208
Понедельник 13:30 16:00
Вторник 11:00 12:30
Среда 14:30 18:00
Четверг 12:00 14:00
Пятница 13:30 15:30
Логопед
Логопед
Плынская Галина Алексеевна
705
09:30 14:00
10:00 14:00
08:30 14:00
09:30 14:00
10:00 14:00
Плынская Галина Алексеевна
Кабинет 705
Понедельник 09:30 14:00
Вторник 10:00 14:00
Среда 08:30 14:00
Четверг 09:30 14:00
Пятница 10:00 14:00
Невролог
Невролог
Егорова Саргылана Николаевна
201
11:00 18:00
08:00 15:00
08:00 15:00
08:00 14:00
08:00 15:00
Егорова Саргылана Николаевна
Кабинет 201
Понедельник 11:00 18:00
Вторник 08:00 15:00
Среда 08:00 15:00
Четверг 08:00 14:00
Пятница 08:00 15:00
Сычева Яна Борисовна
215
08:30 15:00
08:30 15:00
08:30 15:00
10:00 14:00
08:30 15:00
Сычева Яна Борисовна
Кабинет 215
Понедельник 08:30 15:00
Вторник 08:30 15:00
Среда 08:30 15:00
Четверг 10:00 14:00
Пятница 08:30 15:00
Невролог, Сурдоневролог
Невролог, Сурдоневролог
Михайлова Ольга Степановна
513
-
-
08:00 14:00
08:00 12:30
08:00 14:00
Михайлова Ольга Степановна
Кабинет 513
Понедельник -
Вторник -
Среда 08:00 14:00
Четверг 08:00 12:30
Пятница 08:00 14:00
Нефролог
Нефролог
Деева Евгения Викторовна
206
13:00 16:20
-
13:00 16:20
-
-
Деева Евгения Викторовна
Кабинет 206
Понедельник 13:00 16:20
Вторник -
Среда 13:00 16:20
Четверг -
Пятница -
Ортопед-травматолог
Ортопед-травматолог
Дугинова Наталья Андреевна
208
08:20 13:20
08:20 11:00
09:20 14:20
08:20 12:00
08:20 13:20
Дугинова Наталья Андреевна
Кабинет 208
Понедельник 08:20 13:20
Вторник 08:20 11:00
Среда 09:20 14:20
Четверг 08:20 12:00
Пятница 08:20 13:20
Оториноларинголог
Оториноларинголог
Мисриханова Татьяна Евгеньевна
221
-
-
12:00 18:00
12:00 18:00
12:00 18:00
Мисриханова Татьяна Евгеньевна
Кабинет 221
Понедельник -
Вторник -
Среда 12:00 18:00
Четверг 12:00 18:00
Пятница 12:00 18:00
Педиатр
Педиатр
Ершова Татьяна Михайловна
309
14:30 16:00
14:30 16:00
16:30 18:00
14:30 16:00
14:30 16:00
Ершова Татьяна Михайловна
Кабинет 309
Понедельник 14:30 16:00
Вторник 14:30 16:00
Среда 16:30 18:00
Четверг 14:30 16:00
Пятница 14:30 16:00
Психолог
Психолог
Стебловская Любовь Николаевна
704
08:30 12:00
08:30 12:00
08:30 12:00
08:30 12:00
08:30 12:00
Стебловская Любовь Николаевна
Кабинет 704
Понедельник 08:30 12:00
Вторник 08:30 12:00
Среда 08:30 12:00
Четверг 08:30 12:00
Пятница 08:30 12:00
Пульмонолог
Пульмонолог
Иноземцева Оксана Васильевна
207
14:30 16:00
14:30 16:00
16:30 18:00
14:30 16:00
14:30 16:00
Иноземцева Оксана Васильевна
Кабинет 207
Понедельник 14:30 16:00
Вторник 14:30 16:00
Среда 16:30 18:00
Четверг 14:30 16:00
Пятница 14:30 16:00
Ревматолог
Ревматолог
Кандинская Татьяна Яновна
209
16:30 18:00
13:30 15:00
13:30 15:00
13:30 15:00
13:30 15:00
Кандинская Татьяна Яновна
Кабинет 209
Понедельник 16:30 18:00
Вторник 13:30 15:00
Среда 13:30 15:00
Четверг 13:30 15:00
Пятница 13:30 15:00
Сурдолог-отоларинголог
Сурдолог-отоларинголог
Петлюк Наталья Сергеевна
517
12:00 15:30
11:00 14:30
11:00 14:30
11:00 14:30
11:00 14:30
Петлюк Наталья Сергеевна
Кабинет 517
Понедельник 12:00 15:30
Вторник 11:00 14:30
Среда 11:00 14:30
Четверг 11:00 14:30
Пятница 11:00 14:30
Широбокова Лариса Евгеньевна
515
11:30 18:00
08:00 14:30
08:00 14:30
08:00 14:30
08:00 14:30
Широбокова Лариса Евгеньевна
Кабинет 515
Понедельник 11:30 18:00
Вторник 08:00 14:30
Среда 08:00 14:30
Четверг 08:00 14:30
Пятница 08:00 14:30
Сурдопедагог
Сурдопедагог
Михайлова Татьяна Владимировна
715
10:30 17:30
08:00 17:00
08:00 11:30
08:00 17:00
-
Михайлова Татьяна Владимировна
Кабинет 715
Понедельник 10:30 17:30
Вторник 08:00 17:00
Среда 08:00 11:30
Четверг 08:00 17:00
Пятница -
Солодовникова Радмила Юрьевна
710
08:30 12:00
14:00 17:30
14:00 17:30
14:00 17:30
08:30 12:00
Солодовникова Радмила Юрьевна
Кабинет 710
Понедельник 08:30 12:00
Вторник 14:00 17:30
Среда 14:00 17:30
Четверг 14:00 17:30
Пятница 08:30 12:00
Уролог
Уролог
Эртман Светлана Анатольевна
410
14:00 17:00
-
14:00 17:00
-
-
Эртман Светлана Анатольевна
Кабинет 410
Понедельник 14:00 17:00
Вторник -
Среда 14:00 17:00
Четверг -
Пятница -
Array