Телефон для записи: (3822) 909-749


Приказ от 02.10.2018 № 126 "Об организации платных услуг в областном государственном бюджетном учреждении здравоохранения "Областная детская больница"

Положение о порядке предоставления платных медицинских услуг в областном государственном бюджетном учреждении здравоохранения "Областная детская больница"

Положение об отделении платных медицинских услуг областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областная детская больница"


Прейскурант на платные медицинские услуги

Дополнение к прейскуранту на платные медицинские услуги

Дополнение к прейскуранту на платные медицинские услуги (стоматология)


Расписание работы врачей-специалистов консультативно-диагностической поликлиники ОГБУЗ «Областная детская больница», осуществляющих прием на платной основе

Ф.И.О. врача

Специальность

Часы приема

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Авхимович Т.В.

аллерголог

 

 

 

15.20-18.00

 

Корепанова Л.А.

аллерголог

 

13.55-14.45

 

 

12.40-13.30

Камалтынова Е.М.

аллерголог

 

16.00-20.00

 

 

 

Ершова Т.М.

аллерголог

14.00-15.00

14.00-15.00

15.55-16.55

14.00-15.00

14.00-15.00

Хващевская А.В.

гастроэнтеролог

 

14.20-15.25

14.20-15.25

14.20-15.25

 

Кузовова Л.В.

гастроэнтеролог

11.05-11.30

17.20-17.45

14.20-14.45

14.20-14.45

14.30-14.55

14.20-14.45

Кан Т.С.

гематолог

 

14.20-14.50

14.20-14.50

14.45-15.15

14.20-14.50

Маевская З.А.

гематолог

 

16.00-19.00

 

 

 

Стоянова Ю.В.

акушер-гинеколог

 

 

 

14.30-15.30

14.00-16.00

Егорова С.Н.

невролог

 

 

 

15.00-16.30

 

Сычева Я.Б.

невролог

14.30-16.00

 

14.30-16.00

8.50-10.00

14.30-16.00

Дугинова Н.А.

детский хирург,

травматолог-ортопед

 

 

8.20-9.20

 

 

Иноземцева О.Н.

пульмонолог

 

 

17.00-17.40

 

 

Часовских Ю.П.

ревматолог

 

16.00-18.00

 

16.00-19.00

 

Сальникова А.В.

стоматолог-гигиенист

 

16.00-18.00

 

 

 

Петлюк Н.С.

сурдолог

 

8.00-8.30

14.00-14.30

8.00-8.30

14.00-14.30

Эртман  С.А.

уролог

13.30-14.00

17.00-17.30

 

13.30-14.00

17.00-17.30

 

 

Кандинская Т.Я.

детский кардиолог

11.00-11.30

15.00-15.30

 

14.30-15.30

15.00-15.30

Ботвалинская И.В.

врач УЗ-диагностики

8.00-8.30

14.30-15.00

8.00-8.30

14.30-15.00

8.00-8.30

14.30-16.00

8.00-8.30

14.30-16.00

8.00-8.30

14.30-15.00

Чернов А.В.

врач функциональной диагностики

12.30-14.00

12.30-14.00

12.30-14.00

 

12.30-14.00