График работы дежурных администраторов консультативно-диагностической поликлиники ОГБУЗ "Областная детская больница"

Понедельник - Ботвалинская Ирина Васильевна - 405 каб. т. 909-741

Вторник - Кошелева Валентина Михайловна - 311 каб. т. 909-739

Среда - Сурнаева Любовь Васильевна - 6 этаж, бак. лаборатория т. 909-752

Четверг - Чернов Алексей Васильевич - 301 каб. т. 909-738

Пятница - Коврижина Татьяна Георгиевна - 401 каб. т. 909-740

Уважаемые пациенты! Просим уточнять расписание работы наших специалистов в регистратуре по телефонам +7(3822) 909-767

Утвержден       
08.12.2017       

Специалист

ФИО

№ кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Педиатр

Ершова Т.М.

309

8:00
9:30

8:00
9:30

10:00
11:30

8:00
9:30

8:00
9:30

Гастроэнтеролог (дети)

Кузовова Л.В.

211

11:30
18:00

8:30
15:00

8:30
12:00

8:30
14:00

8:30
15:00

Гастроэнтеролог (взрослые)

Кузовова Л.В.

211

 

  12:00
15:00
   

Гастроэнтеролог

Хващевская О.В.

202

11:30
18:00

8:00
14:30

8:30
14:00

8:30
14:00

8:30
15:00

Нефролог

Терентьева А.А.

201

 

8:00
13:00

 

14:00
18:00

 

Аллерголог-иммунолог

Ершова Т.М.

309

9:30
16:00

9:30
16:00

11:30
18:00

9:30
16:00

9:30
16:00

Аллерголог-иммунолог

Гонсорунова Д.С.

217

 

9:00
15:00

14:00
18:00

 

9:00
15:00

Аллерголог-иммунолог

Корепанова Л.А.

205

8:00
14:30

8:00
14:30

11:00
18:00

8:00
15:00

8:00
13:00

Аллерголог-иммунолог

Иноземцева О.В.

207

8:00
14:30

8:00
14:30

10:00
16:30

8:00
14:30

8:00
14:30

Аллерголог-иммунолог

Пименова Ю.В.

217

8:00
12:00

       

Гинеколог

Стоянова Ю.В.

410

14:00
17:00

14:00
17:00

14:00
17:00

11:00
14:00

11:00
14:00

Гематолог

Кан Т.С.

307

11:00
17:00

8:30
15:30

8:30
15:00

8:30
15:30

8:30
15:00

Кардиолог

Чеснокова Е.Ю.

213

11:00
17:30

9:00
15:30

9:00
15:30

9:00
15:30

9:00
15:30

Кардиолог

Кандинская Т.Я.

209

11-30
18-00

8-30
15-00

8-30
15-00

8-30
15-00
8-30
15-00

Ревматолог

Кандинская Т.Я.

209

16-30
18-00

13-30
15-00

13-30
15-00

13-30
15-00
13-30
15-00

Оториноларинголог

Петлюк Н.С.

221

11:00
14:00

8:30
11:30

11:30
14:00

8:30
11:30

11:30
14:00

Сурдолог

Петлюк Н.С.

510

14:00
17:00

11:30
14:00

8:30
11:30

11:30
14:00

8:30
11:30

Сурдолог-отоларинголог

Широбокова Л.Е.

515

11:30
18:00

8:00
14:30

8:00
14:30

8:00
14:00

8:00
14:30

Ортопед-хирург

Дугинова Н.А.

208

8:00
15:30

8:00
12:00

10:30
18:00

8:00
13:00

08:00
15:30

Невролог

Егорова С.Н.

513

08:00
14:30

11:30
18:00

08:00
14:30

11:30
18:00

11:30
18:00

Невролог

Михайлова О.С.

513

15:00
18:00

8:00
11:00

15:00
18:00

8:00
11:00

8:00
11:00

Невролог

Сычева Я.Б.

215

8:30
15:00

8:30
15:00

8:30
15:00

10:00
16:30

8:30
15:00

Пульмонолог

Иноземцева О.В.

207

14:30
16:00

14:30
16:00

16:30
18:00

14:30
16:00

14:30
16:00

Логопед

Плынская Г.А.

705

10:00
13:30

10:00
13:30

10:00
13:30

10:00
13:30

10:00
13:30

Уролог-андролог

Эртман С.А.

201

14:00
17:00

 

14:00
17:00

   

Психолог

Стебловская Л.Н.

704

13:15
16:45

13:15
16:45

13:15
16:45

13:15
16:45

13:15
16:45

Сурдопедагог

Ярославцева Э.В.

710  

8:00
16:00

 

8:00
16:00

13:00
15:00

Сурдопедагог

Михайлова Т.В.

715

12:00
15:00

9:00
12:30

9:00
12:30

9:00
12:30

 

 

Прием врачей -  специалистов по платным услугам, консультативно-диагностическая поликлиника         
наименование специалистов пн вт ср чт пт каб
аллерголого-иммунолог, д.м.н. врач в.кат. Камалтынова Е.М.  

16.00- 20.00

      207
аллерголого-иммунолог, врач высшей кат. Авхимович Т.В.

15.00- 17.00

        205
оториноларинголог, Петлюк Н.С.     08.00- 09.00   08.00- 09.00 221
сурдолог, Петлюк Н.С.  

08.00- 09.00

  08.00- 09.00   517
гастроэнтеролог, Тухватуллина Д.Р.

15.00- 17.00

        103
гематолог, к.м.н. врач высш.кат. Маевская З.А.     17.00- 19.00     307
невролог, Егорова С.Н.   15.30- 17.00   15.30- 17.00   507
УЗИ комплексные, Карбаинова Е.А.(ЭХОКГ, НСГ, в/органы,     08.00- 12.00     407
ТБС, и др.)     13.00- 18.00      
УЗИ комплексные, врач высш.кат.Ботвалинская И.В.

14.30- 16.00

14.30- 16.00   14.30- 16.00 14.30- 16.00 405