Тимошина Елена Леонтьевна

Главный врач ОГБУЗ "Областная детская больница"

Высшая категория по специальности организация здравоохранения и общественного здоровья, отличник здравоохранения, к.м.н., доцент кафедры факультетской педиатрии с курсом детских болезней лечебного факультета ГОУ ВПО СибГМУ Росздрава

Телефон: (3822) 909-722

 


Камалтынова Елена Михайловна

Заместитель главного врача по медицинским вопросам

Врач -педиатр высшей категории, врач - аллерголог высшей категории , д.м.н., доцент кафедры факультетской педиатрии с курсом детских болезней лечебного факультета ГОУ ВПО СибГМУ Росздрава

Заведует отделением с 1990 г.

Телефон: (3822) 909-733

 


Секретарь главного врача

Малькова Наталья Эрнстовна


Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Горячкина Надежда Ивановна

Специализация: врач - педиатр высшей категории, врач - физиотерапевт, организация здравоохранения и общественное здоровье - высшая категория.

Премии и звания отличник здравоохранения (1995)

Тел. (3822) 909-748



Иноземцев Анатолий Михайлович

Врач высшей категории по специальности организация здравоохранения и общественное здоровье
Специализация: педиатрия, пульмонология
Должность: Заведующий консультативно-диагностической поликлиникой ОГБУЗ "ОДБ" (с 1992 года)
Награжден почётной грамотой Губернатора Томской области (2005 год)

Телефон: (3822)909-747


Главный бухгалтер: Подоляко Татьяна Николаевна

Телефон : (3822) 909-751


Заместитель главного врача по экономическим вопросам Сербина Елена Петровна

Телефон: (3822) 909-750


Евдокимов Павел Иннокентьевич

Директор больницы 

Телефон: (3822) 909-723

 

 

 

 

 


 

ЗАВЕДУЮЩИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ

Пехтерева-Донченко Елена Васильевна

Специализация: врач гастроэнтеролог высшей категории
Должность: заведующая отделением гастроэнтерологии с 1995 года, к.м.н.
Премии и звания: Почётная грамота МЗ и СР РФ (2006)

Телефон: (3822) 909-726

 

 

 


Чернов Алексей Васильевич

специализация: врач функциональной диагностики высшей категории, врач-педиатр.

должность: заведующий отделением функциональной диагностики с 1997г.

Премии и звания: Почётная грамота Союза педиатров России (2011г).

Телефон: (3822)909-738

 

 


Ботвалинская Ирина Васильевна

Заведующая отделением лучевой диагностики с 2012 года.

Специализация: врач ультразвуковой диагностики высшей категории, врач - педиатр.

Премии и звания: Почетная грамота Министерства РФ  (2016 г.)

Телефон: (3822)909-741

 

 

 


Кошелева Валентина Михайловна

Специализация: врач клинической лабораторной диагностики, высшая категория
Должность: заведующая иммунологической лабораторией
Премии и звания: Почётная грамота Департамента здравоохранения Томской области (1996)

Телефон: (3822) 909-739

 

 


Сурнаева Любовь Васильевна

Специализация: бактериология, врач клинической лабораторной диагностики, высшая категория

Должность: заведующая бактериологической лабораторией (1993)

Телефон: (3822) 909-752

 

 


Коврижина Татьяна Георгиевна

Специализация: врач клинической лабораторной диагностики, высшая категория

Должность: заведующая клинико-диагностической  лабораторией с 2011 года.

Контактный телефон (3822) 909-740.