Поликлиника: г.Томск, пр-т Кирова, 14а
Стационар: г.Томск, ул. К.Маркса, 44

С января по июнь 2018 года операторы горячих линий департамента здравоохранения Томской области приняли 4 908 обращений от населения.

Больше всего звонков поступило на горячую линию по вопросам льготного лекарственного обеспечения (3 563). Второй по востребованности оказалась горячая линия по качеству медпомощи и лекарственного обеспечения (481 обращение). Столько же звонков приняла горячая линия по оказанию информационной поддержки пользователям единой электронной регистратуры. На горячую линию «Осторожно: клещи!» поступило 327 обращений. Еще 38 звонков касались вопросов оказания анальгезирующей терапии пациентам с хроническим болевым синдромом.

Также операторы приняли 211 520 звонков по стоимости и наличию лекарств в аптеках и оказанию медуслуг.

Позвонить на горячие линии департамента здравоохранения можно круглосуточно по телефонам: (3822) 516-616 и 8-800-350-88-50 (услуга бесплатная). Узнать стоимость и наличие лекарств в аптеках, а также воспользоваться поиском по медуслугам можно на сайте центра медицинской и фармацевтической информации.

Все оперативные новости здравоохранения региона на канале мессенджера Telegram «Область здоровья». Быть в курсе!

Все самое интересное видео по профилактике заболеваний и новости региональной медицины на нашем канале "Область здоровья" в YouTube! Ждем вас!