Поликлиника: г.Томск, пр-т Кирова, 14а
Стационар: г.Томск, ул. К.Маркса, 44

Прием заявок на всероссийский конкурс «Святость материнства – 2018» продлится до 1 сентября.

Конкурс направлен на защиту материнства и детства и повышение рождаемости благодаря сохранению беременности. Организатор — Фонд апостола Андрея Первозванного при поддержке Министерства здравоохранения РФ. Заявки на участие намерены подать все родильные дома Томска.

В конкурсе-2018 четыре номинации: «Лучший врач акушер-гинеколог» (по критерию сохранения беременности у женщин, обратившихся за направлением на аборт); «Лучший психолог по доабортному консультированию»; «Лучший специалист по социальной работе с беременной женщиной, находящейся в трудной жизненной ситуации»; «За лучшую просветительскую деятельность по сохранению беременности».

Специалисты родильного дома № 4, Колпашевской районной больницы, областного перинатального центра уже становились финалистами конкурса «Святость материнства».

В 2018 году 131 женщина из Томской области решила сохранить ребенка после психологического консультирования в кабинетах кризисной беременности.

Все оперативные новости здравоохранения региона на канале мессенджера Telegram «Область здоровья». Быть в курсе!

Все самое интересное видео по профилактике заболеваний и новости региональной медицины на нашем канале "Область здоровья" в YouTube! Ждем вас!